Главная   Комиксы   Комильфо   Сорвиголова. Дьявол-хранитель. Золотая Коллекция

Сорвиголова. Дьявол-хранитель. Золотая коллекция

Описание

ИМ НУЖЕН СОРВИГОЛОВА


Испуганная девушка-подросток в бегах. Новорождённый младенец, которого некоторые считают спасителем человечества. Бывшая возлюбленная, жизнь которой перевернул ужасный диагноз. Коллега-адвокат, обвинённый в убийстве. Город под угрозой непостижимых сил.

Все они нуждаются в хранителе. Им необходим защитник. Нужен тот, кто будет в них верить. Им нужен Сорвиголова.

«Дьявол-хранитель» Кевина Смита («Клерки», «В погоне за Эми») — ещё один поразительный сюжет в карьере известного сценариста. В этот раз Смит покоряет не киноэкраны, а страницы комиксов — но не изменяя своему фирменному стилю и со всей давней любовью к рисованным историям. Нарисовал комикс Джо Кесада на пике своей творческой формы. Когда-то этот художник помог Marvel обрести новое величие в XXI веке — одновременно как автор рисунков и как главный редактор издательства.

Культовый сюжет о человеке без страха снова выходит на русском языке, заняв почётное место в «Золотой коллекции комиксов Marvel». 

Параметры
Оригинальное название
Daredevil: Guardian Devil (1998-1999)
Язык
Русский
Отзывы
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Рейтинг:
(0 голосов)
Артикул: 978-5-04-116082-1
1 189 руб.
Количество:
Возраст
16+
Количество страниц
232
Автор(ы)
Кевин Смит
Художник(и)
Джо Кесада, Джимми Палмиотти
Год издания
2020
Формат
Твердый переплет, 190х285 мм
  Дни Комильфо! Комиксы "Феникс" и "Мара и Морок" в подарок!
Дни Комильфо! Комиксы "Феникс" и "Мара и Морок" в подарок!

День Комильфо: с 1 по 7 декабря при покупке любого комикса издательств "Комильфо" и "КомФедерация" в подарок - специальные выпуски "Что, если бы Феникс не погибла?" и "Мара и Морок"

 

7jcmy6lnpak.jpg 

esnub7yo848.jpg

Поделиться в соц. сетях