Главная Артбуки и энциклопедии Самоучители по рисованию Уличный скетчинг. Зарисовки людей. Руководство по изображению человеческих лиц и фигур
Уличный скетчинг. Зарисовки людей. Руководство по изображению человеческих лиц и фигур
Описание
Рисовать людей на улицах необычайно интересно. Линн Чепмен объяснит и покажет на примерах, как добиться того, чтобы работы всегда получались выразительными и реалистичными.
Эта книга - руководство для начинающих скетчеров, где собраны простые приемы и техники, овладев которыми вы сможете изображать людей в самых разных ситуациях и ракурсах. Автор расскажет, как в набросках передавать движение, пространство и время. Книга написана простым, живым языком, читать ее легко и интересно. Здесь вы найдете полезные советы и вдохновляющие работы художников-скетчеров со всего мира, которые помогут вам выйти на качественно новый уровень рисования.
Параметры
Формат
мягкий переплет (285x210 мм)
Год издания
2017
Автор(ы)
Линн Чепмен
Художник(и)
Линн Чепмен
Количество страниц
529
Статус
Отдельная история
Состояние
Новый, в пленке
Отзывы
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий